Расскажи о догазификации и получи подарок: региональный оператор проводит конкурс для СМИ

25 марта 2024 года

АО «ГАЗЭКС» объявляет творческий конкурс среди журналистов Свердловской области на лучший материал, освещающий тему социальной газификации в регионе.
Цель конкурса - привлечь внимание общественности через средства массовой информации к актуальным вопросам реализации президентской программы социальной газификации в Свердловской области, а также стимулировать жителей региона к подаче заявок на догазификацию и подключению к построенным газовым сетям.
На конкурс принимаются работы журналистов федеральных, региональных и муниципальных государственных и негосударственных СМИ, опубликованные либо вышедшие в эфир с 1 января по 1 декабря 2024 года.
Конкурс будет проводиться по следующим номинациям: 
- «Лучший автор» (печатное СМИ), 
- «Лучший тележурналист»,
- «Лучший радиожурналист»,
- «Лучший информационный материал» (интернет СМИ),
- «Лучшая серия материалов» (системный подход к освещению темы);
В каждой номинации выберут три призовых места. Победители получат дипломы и ценные призы. 
В состав жюри войдут профессиональные эксперты — руководители крупнейших областных СМИ, а также руководство АО «ГАЗЭКС» и сотрудники, курирующие информационную политику компании.
Церемония награждения победителей конкурса пройдет в I квартале 2025 года в г. Екатеринбург.  Дата и место будут объявлены дополнительно.
Материалы на конкурс необходимо направлять на электронную почту: pressa@ekgas.ru с пометкой «Конкурс СМИ».

Уважаемые потребители! При запахе газа в доме, квартире, на улице – звоните в аварийную газовую службу по номерам 04 (с домашнего телефона) или 104 (с мобильного телефона), круглосуточно.