Учет газа

Петр Топилин

Почему нужно передавать показания прибора учета газа ежемесячно?

27.10.2014 10:37
Ответ: В соответствии с требованиями п. 21 (г) Правил, утвержденных постановлением Правительства РФ от 21.07.2008г. № 549 «О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан», потребитель обязан сообщать поставщику газа сведения о показаниях прибора учета газа в установленный в договоре срок. Согласно пункту 5.4. договора поставки газа абонент обязан сообщать поставщику данные показаний прибора учета газа не позднее 26 числа текущего месяца.
Всего записей: 1
Вызов экстренных служб 112, даже при отрицательном балансе. Вызов газовой службы 04. Вызов полиции 02